Дошкольные образовательные учреждения с 7 ноября по 4 декабря 2016 года  проводят благотворительный месячник «Белый цветок» на базе ДОУ.  16 ноября 2016 года в детском саду  проходила благотворительная ярмарка «Белый  цветок». Большое  спасибо всем  родителям, которые откликнулись и приняли участие в ярмарке, предоставив мастерски выполненные изделия и поделки. творчество и фантазии наших родителей достойны восхищения.

Выражаем  благодарность родителям воспитанников, которые  приобретая изделия, внесли  свой  вклад  в  копилку  добрых дел.  .  Благотворительная акция «Белый цветок» продолжается. Наши родители, педагоги участвуют в сборе макулатуры. Все денежные  средства   будут   перечислены на расчетный счет МБУ «Центр социальных выплат» для лечения Шадрина Максима, 15 лет  (лейкоз 4 степени,  необходимо  460000 рублей).

IMGP5130 IMGP5126 IMGP5122