Со 2 ноября в МБДОУ д/с №82  ​​​​​​​ функционирует группа кратковременного пребывания ( ГКП)  «Мы вместе», для детей от 1 года до 2-х лет, не посещающих дошкольное учреждение.
ГКП  для детей раннего возраста   создана с целью организации качественного взаимодействия: педагог – ребенок — родитель, направленного на становление предметной деятельности и ситуативно-делового общения со взрослыми, обеспечивающего развитие познавательных способностей, речи, игровой деятельности, успешной социализации и адаптации к условиям ДОО.
Первый день для малышей  и родителей стал очень активным: изобразительная деятельность, физическое развитие, совместная деятельность с педагогом-психологом и много-много новых игр и игрушек. Педагоги, родители, а главное наши малыши остались  очень довольны таким ярким началом взаимодействия в ГКП «Мы вместе».
 Видеорепортаж по ссылке ГКП «Мы вместе»