Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Все, кто убежден в серьезности мнения о том, что семья — это наша пристань, крепость, которая защищает нас от многих невзгод и дает отдых душе, пришел 30 января 2019 года в музыкальный зал,  чтобы поучаствовать в конкурсе «Лучшая семья детского сада». На конкурс было заявлено 7 самых смелых, активных, творческих и дружных семей. Это семья  Савченко группа № 14, семья Балдиных — группа № 13, Черновых – группа № 4, семья Михайлюковых — группа  №  10, Ермоловых — группа № 12, семья № Ломако  — группа № 15, семья Остапенко — группа № 9 . Очень радует то, что семьи участвуют в полном составе.

На первом этапе — «Визитная карточка» семьи рассказывали, показывали и демонстрировали традиции, увлечения, хобби своей семьи. Хочется отметить, что подготовку к конкурсу все семьи подошли очень ответственно и творчески.

В этот вечер, в уютном зале, царила атмосфера тепла, любви и доброжелательности.

Нам, взрослым, нужно помнить, что нет ничего дороже, чем видеть горящие глаза детей, слушать их радостный смех, восторженные рассказы о семье, о родителях, которые живут их интересами. Нет ничего дороже, чем бьющиеся в унисон сердца детей, родителей и воспитателей!

Второй этап конкурса  — «Лучший папа» пройдет  в конце февраля.

Подготовила воспитатель

Калашникова Ю.Н.

 

от admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *