28 ноября 2018г.  в рамках взаимодействия с отделом полиции №3 УМВД по г. Белгороду на базе МБДОУ д/с №82 состоялась встреча педагогического коллектива с начальником  3 отдела  Андреем Владимировичем Кузнецовым. Он рассказал педагогам о случаях мошенничества происходящих на территории г. Белгорода и нашего района. Педагоги задавали интересующие их вопросы, на которые получили ответы от первого лица.

О взаимодействии детского сада и инспекции по делам несовершеннолетних 3 отдела полиции рассказала Томащук Яна Юрьевна. В рамках беседы определены векторы в работе с неблагополучными семьями: взаимодействие, курирование, контроль и т.д. на протяжении всего взаимодействия детского сада и отдела полиции №3.

Были предоставлены памятки по антиконституционной безопасности для родителей и педагогов.

Администрация МБДОУ