21 ноября  в соответствии с программой малой спартакиады среди образовательных организаций прошли  полуфинальные соревнования между МБДОУ №82 и СОШ №21. В полуфинальных соревнованиях участвовали дети подготовительных групп №8 и №11. Они защищали честь нашего детского сада в целях привлечения к занятиям спортивными играми с элементами спорта и формирования ценностей здорового образа жизни.

На соревнованиях наши ребята показали свое мастерство владением мячом, клюшкой, шайбой, выбиванием  городков. Между соревнованиями выступали баскетболисты.

Наша команда  заняла 1 место. Она будет участвовать  в финале городской «Малой Спартакиады».

Подготовила  Придачина Л.К.