Наш детский сад активно сотрудничает с Белгородским драматическим театром им. Щепкина. За, что огромное спасибо руководству театра! Наших детей приглашают на детские спектакли, и хочется отметить, что воспитанникам это очень нравится! Они готовятся, настраиваются, обсуждают, в чем можно ходить в театр, как нужно себя вести во время спектакля.

12 сентября дети старшей группы № 10 впервые посетили спектакль «Золотой цыпленок». Игра актеров настолько захватила детей, что они смотрели на сцену, как завороженные и всю дорогу назад молчали, как будто боясь отпустить то волшебство, в котором они недавно находились! По возвращении в сад они еще не один день будут обсуждать героев спектакля, обыгрывать наиболее понравившиеся сцены.

Подготовила воспитатель

Калашникова Ю.Н.