безопасный город

26 июля 2018 года в 16-00 ч. на площадке МБДОУ д/с №82 г. Белгорода

было организовано  городское мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасный город». В мероприятии приняли участие команда воспитанников МБДОУ д/с №82 «Крепыши» и команда воспитанников  МБДОУ д/с №43 «Крепкий орешек». Гостями мероприятия стали: председатель совета территории Салмин Илья Олегович и старший лейтенант полиции Коренской  Алексей Александрович.

Ребята соревновались  в знаниях правил дорожного движения, ловкости, смелости, быстроте. По итогам мероприятия сотрудник ОГИБДД УМВД Алексей Александрович вручил грамоты победителям: в номинации «Знатоки дорожных знаков «команде воспитанников МБДОУ д/с №82 «Крепыши» , в номинации «Умные пешеходы» команде воспитанников  МБДОУ д/с №43 «Крепкий орешек». Председатель совета территории Илья Олегович вручил ребятам памятные подарки — светоотражающие повязки.

Не смотря на испортившуюся погоду, все остались довольные организованным мероприятием. Спасибо всем огромное!

старший воспитатель Дубинина О.Н.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.