С 18 апреля по 01 июня в целях выявления и поддержки одаренных детей, а так же развития песенного, танцевального, художественно-речевого, театрального творчества детей дошкольного возраста проводится городской фестиваль «Маленький артист на большой сцене» по четырем направлениям: «Неделя песни», «Неделя танца», «Неделя поэзии», «Неделя театра». В рамках творческих недель в ДОУ проводятся циклы творческих мероприятий на тему «Если рядом с тобой друг». Вот и подошла к концу тематическая «Неделя песни», в течении всей недели дети, родители и педагоги ДОУ принимали активное участие в различных видах музыкальной деятельности, закрытие «Недели песни» прошло совместно с учениками и педагогами музыкальной школы № 1 г. Белгорода. Дети все вместе исполняли различные песни о дружбе.

IMGP3839 IMGP3843 IMGP3861