С целью создания условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала работников  дошкольных образовательных организаций города Белгорода  12,13, 14 февраля 2018 года на  базе МБДОУ № 6 и МБУ ДО «Белгородский Дворец детского творчества» проводился отборочный тур городского смотра-конкурса художественной самодеятельности «Творческий дебют» (номинации «Разговорный жанр», «Хореография», «Вокал»).

От нашего дошкольного учреждения в номинации «Вокал» 12 февраля 2018г. приняла участие музыкальный руководитель Лукьянова Юлия Сергеевна. по итогам конкурса Юля Сергеевна заняла 1 место среди молодых специалистов.

В номинации  «Хореография» 14 февраля 2018г. выступил творческих коллектив «Стиль» с композицией «Город мимов». По итогам конкурса коллектив занял 2 место.

Руководитель творческого коллектива «Стиль»: Минакова Е.В. — инструктор по ФК

Участники творческого коллектива «Стиль»:

Волошенко Е.С. — инструктор по ФК;

Литвинова К.В.  — воспитатель;

Немцан Ю.В. — воспитатель;

Вайтехович О.Н.- воспитатель;

Моисеева Г.С. — воспитатель;

Иванова Т.П. — воспитатель;

Дьяченко Е.Ю. — воспитатель;

Тихомирова Т.А. — воспитатель;

Калашникова Ю.Н. — воспитатель;

Федорова Е.И.  — учитель-логопед;

Федорович М.С. — воспитатель;

Горбунова Ю.В.- воспитатель;

Якушева О.Н. — помощник  воспитателя;

Абрамова Е.В. — делопроизводитель.

От всего сердца поздравляем наших коллег с высокими результатами! Желаем дальнейших творческих успехов!