Новый год для детей- это окно в мир сказки, в мир мечтаний , в мир ярких зрительных восприятий! Новый год – это самый главный и долгожданный праздник в году.
Красочное убранство зала, сверкающая разноцветными огнями зеленая красавица елка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под елкой лежат сладкие подарки!
К ребятам II младшей группы № 2 приходили в гости герои телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» — Хрюша, Каркуша и Степашка. Со Степашкой и Хрюшей в пляс пустились веселые лесные зверята, а с Каркушей девочки танцевали танец с платочками. Самого главного гостя — Деда Мороза дети позвали звонкой песней. Вместе с героями «Спокойной ночи, малыши!» водили хороводы, играли в игры читали стихи. Праздник прошел весело и задорно. Все участники праздника остались довольны.

Воспитатели группы №2 Коростелева Л.А. Секач. О. Е.