В соответствии с положением о проведении городского конкурса «Зеленый огонек», по  формированию у детей дошкольного возраста навыка безопасного поведения на улицах и дорогах, повышению эффективности образовательной деятельности по профилактике дорожно-транспортного травматизма, взаимодействия педагогического коллектива и семей воспитанников в ДОУ был проведен конкурс «Мое первое стихотворение о правилах поведения». По результатам которого:

Признать  победителями 1 место:семья Слапыгиных (старшая группа №8); семья Михальчук (средняя группа №3); семья Панченко (старшая группа №10);

2 место: семья Ганжа (подготовительная группа №6); семья Харитоновых (подготовительная группа №9); Семья Сатницких (подготовительная группа №6).

Желаем дальнейших творческих успехов!

Подготовили: Немцева С.Н.,

Нимцан Ю.В., Савченко С.А.