Идут чемпионы детского сада,
Ещё неоткрытых рекордов отряды
Спортивную славу умножат они,
Спортивная смена нашей страны.

Внимание, внимание !!!Команда «Крепышей» группы компенсирующей направленности № 1(вместе с родителями)  13 декабря участвовала в спартакиаде. Организаторами мероприятия выступили  МБДОУ д/с № 6. Спартакиада началась с музыкальной разминки и веселой эстафеты, в которых приняли участие команды воспитанники  д/с № 82 и д/с №6, вместе со своими  родителями.

Все ребята проявили свои лучшие спортивные качества и сражались за победу до последнего. Наши «крепыши» работали на пределе своих возможностей. Для нашей команды ,хоть и заняли 2 место, результат отличный. Дети довольны и  родители в восторге!!! Это спортивное мероприятие дало мощный толчок и дополнительный импульс для развития физической культуры и спорта в дальнейшем.

По завершению Спартакиады команды — победители  и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

подготовили:

Иванова Т.П.,Волошенко Е.С.,Дьяченко Е.Ю.