11 февраля  прошел второй этап муниципальный конкурс исследовательских  работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь». Конкурс проводился, с  целью создания благоприятных условий для самоопределения, творческой самореализации личности обучающихся, развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного и младшего школьного возраста, привлечения их к научно-исследовательской деятельности, выявления и поддержки талантливых детей. В конкурсе участвовала воспитанница подготовительной группы №13 Ярковая Дарья в гуманитарной секции: тема работы «Замороженное лакомство».

Коллектив МБДОУ д/с №82 поздравляет Дарью  и руководителя проекта  Василевскую Веронику Вилордовну, ставшими лауреатами конкурса.  Выражаем особую благодарность родителям – Ярковой Анне Александровне и Ярковому Константину Вячеславовичу за активную помощь в подготовке  ребенка к конкурсу. Желаем всем дальнейших успехов  и побед!

fd

Восп. Василевская В.В.