Постановление Губернатора Белгородской области № 101 от 31.07.2020 года, в части функционирования детских садов внесены изменения в пункт 11.

— подпункт 11.1 пункта 11 постановления изложить в следующей редакции:

«11.1. Функционирование образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, с учетом требований санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 года № 16, и соблюдением численности детей в них не более 50 процентов от нормативов наполняемости.»

По вопросам зачисления ребенка в детский сад следует обратиться к руководителю дошкольного учреждения Чернухиной Марине Владимировне  по телефону: 32-31-11.

С информацией о ситуации можно ознакомиться на сайте Стопкороновирус.рф