На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

 «Она – источник жизни на земле,

ни одного малейшего изъяна,

 и доброты вселенский образец

 моя любимая, родная мама».

 

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. В этот праздник, в  Международный женский день каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.

6 марта в нашей группе № 10 прошел утренник, посвященные Дню 8  Марта.

Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Дети подготовили для своих любимых мам и бабушек настоящий показ мод, пели песни, исполняли стихотворения, танцевали. А папы на себе испытали, как сложно быть мамой… Все гости получили массу положительных эмоций!

Дорогие мамы! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.

От всего сердца желаем Вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому, счастья и здоровья вашим детям, внукам, родным, близким и всем, кто Вам дорог!

Подготовила воспитатель

Тихомирова Т.А.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *