27 июля прошла акция «Безопасный двор» в ней приняли участие три детских сада №76, 82,86, цель акции формирования у детей привычки безопасного поведения на дороге, привлечения внимания родителей, автомобилистов к проблеме детского дорожного транспортного травматизма и популяризации использования наиболее безопасных мест для прогулок. Для детей и жителей микрорайона на базе МБОУ СОШ №21 было проведено развлечение «Пусть дорога будет классной и, конечно безопасной!» с участием сотрудника ОГИБДД УМВД г. Белгорода Павлеченко Ирины Валерьевны, которая провела блиц-турнир и смогла убедиться, что дети знают ответы на ее сложные вопросы, а значит, знают правила дорожного движения. В веселых играх и эстафетах со сказочными героями дети показали свои умения быстро бегать, быть внимательными, находчивыми, быстро перестраиваться и помогать друг другу.В конце праздника дети раздали всем присутствующим гостям буклеты и листовки о правилах дорожного движения для детей и взрослых.

IMGP4765 IMGP4779 IMGP4781