В МБДОУ 82 организована выставка — конкурс семейного творчества «Шахматные истории»,  в рамках реализации мероприятий проекта «Организация спортивных секций для увеличения охвата детей старшего дошкольного возраста игрой в шахматы в ДОО г. Белгорода».

Дети совместно с родителями изготовили поделки своими руками. Совместное творчество детей и родителей, формирует доверительные отношения, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать. Участие в совместной деятельности вызывает у ребенка большую радость, а родителям творить интересные поделки совместно с детьми. В выставке приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп и их родители. Все участники проявили фантазию и смогли показать свои способности и таланты.

Воспитатель: Тихомирова Т.А., администрация ДОУ

Спасибо за участие!!!