В декабре 2017г. наш детский сад  принял участие в первом муниципальном конкурсе на лучшую развивающую предметно-пространственную среду группы.   Организация и проведение конкурса осуществлялась в соответствии с Положением конкурса, основными критериями которого стали выполнение требований ФГОС ДО, СанПиН, рекомендаций ФИРО. От дошкольной организации была представлена на конкурс подготовительная группа №12, воспитатели: Богодист Юлия Евгеньевна, Гончарова Ольга Ивановна. По итогам конкурса наше дошкольное учреждение стало лауреатом конкурса.

Администрация ДОУ, выражает благодарность воспитателям  и коллективу родителей группы №12, а также творческой группе педагогов и всему коллективу ДОУ, принявшему активное участие в подготовке группы к данному конкурсу. Спасибо огромное за понимание, помощь и поддержку.Вместе — мы сила!!!!Это наша общая, пусть и маленькая, но ПОБЕДА !!!!

Дубинина Оксана Николаевна