30 сентября 2017 года в Белгороде пройдет благотворительная

акция «Белый Цветок».

История подобных благотворительных акций берет свое начало в дореволюционной России. «Дни белого цветка» стали проводить с 1911 года благодаря покровительству царской семьи, тратившей личные средства на дела милосердия.

С 2003 года традиция начала возрождаться. Акция «Белый цветок» прошла во многих городах России.

Прибытие участников Дня благотворительности «Белый цветок» 30 сентября 2017 года к 10-45 на территорию храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (ул. Королева,3).

В 11-00 состоится официальное открытие ярмарки.

В рамках акции пройдут благотворительная ярмарка, концерт творческих коллективов, мастер-классы и благотворительный аукцион.

Вы сможете приобрести сувениры, сделанные детскими руками.

Собранные средства пойдут на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями.

В наших силах — не остаться равнодушными, поддержать благотворительную акцию и оказать посильную помощь нуждающимся. Нет ничего больнее, чем страдания детей, имеющих тяжёлые неизлечимые заболевания.

Ваш вклад может стать спасением для детей, трагически обиженных судьбой.

Оргкомитет акции