На сегодня 9 апреля 2020 года домашний режим продолжается. Роспотребнадзор  настоятельно рекомендует родителям максимально ограничить свои контакты и контакты детей на время вспышки коронавирусной инфекции. Подчеркивается, что  для максимального снижения риска лучше всего оставаться дома, исключить посещения различных учреждений, детских площадок и парков. Покидайте свои дома только в случае острой необходимости.

Мы понимаем, что часть родителей вынуждена работать в этот сложный период. Перечень работающих предприятий, согласно Постановлению Губернатора Белгородской области, с 13 апреля 2020 года расширен. В связи с этим проводится дополнительный мониторинг  потребности в ДОУ детей из семей, где оба родителя работают в организациях из утвержденных перечней. Для получения подробной информации Вы можете позвонить заведующему ДОУ.  Для этого вам необходимо связаться до 12.00 с заведующим Чернухиной Мариной Владимировной по телефону 32-31-11.