23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

На базе нашего детского сада №82 мы праздновали День Защитника Отечества 20.02 и 21.02.В этот день мы поздравляли всех, кто защищал Отчизну от врагов, тех, кто служил и служит. Мы поздравляли и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия  — защищать Родину. На празднике воспитанники исполняли песни, читали стихи и участвовали в спортивных конкурсах со своими папами, дедушками и братьями. Папы принимали активное участие в играх и в завершении танцевали танец  «Яблочко»! Дети и родители получили заряд бодрости, положительных эмоций!

инструктор по физической культуре

Волошенко Е.С