Организация питания в детском саду является одним из условий, гарантирующих охрану и укрепление здоровья детей. 14 февраля  2019 года в  ДОУ был проведен контроль организации питания дошкольников с привлечением родительской общественности.

Наш  детский сад старается придерживаться принципов рационального питания. Родителям были представлены документы по питанию (приказы, меню-требование, диет питание, перспективное меню и т.д.).

Родители  посетили пищеблок, увидели его  санитарное состояние и как соблюдается личная гигиена его работниками, как  доводится пища до детей.  Представители родительской общественности присутствовали на  раздаче готовой продукции в группах, сервировке столов.

Родительской общественностью было отмечено качественная организация питания в детском саду.