28.11.2018.г. на базе д/с №6 прошли  полуфинальные соревнования соответствии с программой малой спартакиады среди образовательных организаций между д/с №82 и д/с №6. В полуфинальных соревнованиях участвовали дети подготовительных групп компенсирующей направленности вместе с родителями, от нашего детского сада участвовала гр.№14. На соревнованиях наши ребята и родители показали свою, ловкость, скорость, мастерство владением мячом, тенисной ракеткой, клюшкой, шайбой, выбиванием  городков. По итогам оценки жюри: 1  место заняла команда  «Крепыши»  нашего детского сада. Дети и родители получили кучу позитивного настроения и положительных эмоций.
Искренне поздравляем победителей. Теперь они будет участвовать  в финале городской «Малой Спартакиады». УРА

Подготовила воспитатель группы

компенсирующей направленности №14 Щукина Н.В.