Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы
.

30 октября в подготовительной группе №11  прошел праздник «Осенний бал», самый яркий и красочный праздник.

Дети читали стихи, пели песенки про осень, исполняли танцы, водили хороводы, показывали сценку. Захватывающий сценарий, не давал расслабиться детям ни на минутку. Много положительных эмоций у детей вызвал гость праздника – это Кикимора ( воспитатель Селина С.Е.). Ребята сами исполняли роли героев:  Лиса, Медведь, Белка, Заяц. Сорока, Стрекоза, Еж. Все присутствующие были в восторге и наградили артистов громкими аплодисментами за  инсценировку сценки. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Кикиморы!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник удался на славу!

Подготовила воспитатель

подготовительной к школе группы №11