Лучшая новогодняя поделка

В МБДОУ д/с №82  с 18 декабря по 26 декабря 2017года проводился конкурс детского творчества «Лучшая новогодняя поделка».

1 младшая группа №4

1 место- семья Плехановых; семья Курышко,семья Дубининых; семья Морозовых (Егор); 2место- семья Ореховых ;3 место- семья Плужник; семья Митрягиных; участники: семьи:  Вишняковых; Черкашиных; Евтушенко; Морозовых (Аня); Чернявских.

 

2 младшая группа №5

1 место- семья Пашневы; семья Зарудних; семья Ярковых ;2 место- семья Ереминых;3 место- семья Зверевых

2 младшая группа №2

1 место – семья Остапенко ; семья Жиглатовых,2 место- семья Бугайчук,3 место- семья Вахрушевых; участники: семья Стрелковых, семья Мякотиных, семья Шаниных , семья Селезнева , семья Атякшевых

Средняя группа №13

1 место- семья Казаковых; семья Лебедевых ;2 место- семья Барабановых; семья Захаровых ;3 место- семья Деревлевых; семья Дорониных; семья Кунановых; участники: семьи:  Балдиных;Вахрушевых; Мартыновых; Оноприенко; Пацуковых; Хендриковых; Недбайловых.

Средняя группа №3

1 место- семья Ткаченко; 2 место- семья Кузьминых ; семья Фатеевых; 3место семья Бабченко; семья Хорошиловых;  семья Семерниных;

Участники семьи: Шкарпеткиных, Пресняковых.

Средняя группа №7

1 место- семья Чавкиных; 2 место- семья Колесниковых; 3место- семья Хубатовых; семья Струковых.

Средняя группа №11

1 место- семья Парфеновых; семья Тяжловых; 2 место- семья Мякотиных

3 место- семья Гребенкиных; участники: семья Шевченко.

Старшая группа компенсирующей направленности№14

1 место- семья Франк; семья Паневиных; 2 место- семья Грековых; семья Рутенко; 3 место- семья Моисеевых; семья Шевердиных; участники семьи: Коптевых (Анастасии); Коптевых (Кирилла); Великих.

Старшая группа №8

1 место- семья Дубининых; семья Тишининовых; 2 место- семья Просяник; семья Ушаковых;3 место-  семья Хендриковых; семья Яковлевых; семья Ищенко; участники семьи: Рязанцевых; Ткаченко; Вишняковых.

Старшая группа №10

1 место — семья Лапиных; 2 место – семья Стрекозовых; 3 место- семья Кокоревых.

Подготовительная группа №6

1 место- семья Ганжа, семья Лындиных ; 2 место- семья Сопелкина; 3 место- семья Цапковых.

Участники семьи: Андреевых; Аргудаевых; Лосевых; Переверзевых; Чуркиных; Кладиевых.

Подготовительная группа №9

1 место- семья Пашневых; семья Чурсиных; семья Масалитиных; 2 место- семья Щукиных; семья Шинкарь; 3 место- семья Петроченко, участники семьи: Плетниковых; Харитоновых; Горбатенко.

Подготовительная группа №12

1 место- семья Бариновых; семья Михайловых;2 место- семья Сухомлиновых; семья Заикиных; семья Корастелевых; 3 место- семья Якушевых; участники семьи:Луниных; Носковых;  Юмодиловых.

Подготовительная группа компенсирующей направленности №1

1 место- семья Головченко;  семья Жариковых;2 место- семья Расковаловых; 3 место- семья Холодовых; участники: семья Трофименко.

Подготовительная группа №15

1 место- семья Лавровых; семья Чербаевых; 2 место- семья Ивановых; 3 место – семья Яшиных; участники семьи: Коротковых, Дмитриевых, Куконосовых; Григорьевых; Лыткиных; Железняк.

Огромное спасибо семьям воспитанников за праздничную обстановку, созданную в стенах детского сада! С наступающим вас НОВЫМ 2018 годом!!!Счастья, здоровья, улыбок и новых побед!!!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий