Управление образования администрации г. Белгорода совместно с УГИБДД УМВД России по Белгородской области 17.08.2017 года с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у детей дошкольного возраста безопасного поведения на улицах, закрепления знаний о Правилах дорожного движения, а также популяризации среди родительской общественности использования детских удерживающих устройств организовало акцию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасный город». В акция была проведена на стадионе СОШР №7, в ней приняли участие 7 детских садов г. Белгорода. Наше дошкольное учреждение представляли воспитанники группы №15, №9. Воспитанники группы №15 стали победителями в номинации «Регулировщик — помощник движения». Поздравляем ребят с победой! УРА!!!