Архивы за месяц Июнь, 2020

Фестиваль 4Д игры

26 июня с 10.00 до 12 часов на территории детского сада 82 «Родничок» прошел Фестиваль детской игры «4Д: дети, движение, дружба, двор». Все участники остались очень довольны

Фестиваль детской игры «4Д: дети, движение,дружба,двор»

Внимание! Внимание!Внимание! В рамках регионального проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области»(«Дети в приоритете») 26 июня в 10.00 часов на территории детского сада 82 «Родничок» состоится Фестиваль детской игры «4Д: дети, движение, дружба, двор».

Поддержка семей

Памятка по профилактике выпадения детей из окон

Внимание!Внимание!Внимание!

Уважаемые родители, соблюдайте правила дорожного движения. При переходе проезжей части всегда держите ребёнка за руку. Демонстративно оглядывайтесь по сторонам, обращайте внимание ребёнка на разметку и знак «ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД». В дошкольном возрасте ребёнок должен  осознать, что дорога- это опасность. Важно сделать соблюдение ПДД привычкой. Во взрослом возрасте эти важные привычки помогут избежать беды!