Архивы за день Октябрь 27th, 2017

семинар-практикум

В настоящее время одной из наиболее важных и глобальных проблем является состояние здоровья детей. Вырастить здорового ребенка — это самая главная задача не только для родителей, и для педагогов. Для эффективного решения данной проблемы в дошкольном учреждении используются здоровьесберегающие технологии. Что же это такое? Это система мер, включающая взаимосвязь и взаимодействия всех факторов образовательной среды, […]

Юный ЭРУДИТ

26 октября проведен муниципальный конкурс интеллектуальной направленности среди старших дошкольников «Юный эрудит». Наше дошкольное учреждение представляла воспитанница группы №6 Настя Дети соревновались в эрудиции по таким направлениям, как «Техника и производство», «Безопасность», «Неживая природа». «Живая природа», «Сказки», «Искусство», «Безопасность», «Окружающий мир». Спасибо за участие Желаем успехов. Подготовил воспитатель группы №6 Абраменко Т.В.