Архивы за месяц Июнь, 2017

Лето-прекрасная пора

17 июня в центральном городском парке культуры и отдыха  им. Ленина состоялось общегородское культурно-развлекательное мероприятие для детей и родителей, с целью распространения лучшего опыта детских и взрослых творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений.

День России

12 июня наша страна отмечает  важный государственный праздник – День России. Этот день можно уверенно назвать днем рождения Российской Федерации.  Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся, чтобы жизнь на родной   Белгородчине и во всех уголках России становилась лучше. Восп. Литвинова К.В.

Международный день защиты детей

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В детском саду прошли праздничные мероприятия , которые получились яркими, веселыми и интересными.